Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0070 ASHIKA per FIAT FORD

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 50-00-0070

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0070 ASHIKA per FIAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0070 ASHIKA per FIAT FORD

28,32 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0070 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Fiat 500 C Ford Ka

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 777, anteriore
37,98 €
37.98
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Set pastiglie freno 0 986 494 713 anteriore - Confezione da 4 pastiglie
25,02 €
25.02
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pattini Shimano R55C4 Carbon BR-9000/7900 Dura-Ace (50 unità)
398,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0070 ASHIKA per FIAT FORD

Offerta più conveniente

WVA Number: 24072 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 1559697, FIAT 6001073130, FIAT 71770058, FIAT 71773151, FIAT 77364636, FIAT 77365817, FORD 1559697, FORD 1731171, FORD 9S512K021AA, FORD BS512K021AA / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 123 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-638-1, MINTEX MDB3316, A.B.S. 37595, BLUE PRINT ADF124239, ROADHOUSE 21100.02, RAICAM RA.0445.1, FOMAR Friction FO 856781, KRAFT AUTOMOTIVE 6003007, ATE 13.0470-3846.2, BRECK 24072 00 702 10, A.B.S. 37594, TRW GDB2039, BOSCH 0 986 494 132, ABE C1F048ABE, REMSA 1100.11, METELLI 22-0638-0, KRAFT AUTOMOTIVE 6003317, FAST FT29123, ROADHOUSE 21100.11, FERODO FDB1945, FEBI BILSTEIN 16841, DELPHI LP2014, MEYLE 025 240 7217/W, DENCKERMANN B110961, TRW GDB1746, SKF VKBP 80313 E, QUARO QP9623, MAXGEAR 19-3144, A.B.S. 37280, JURID 573839J / Larghezza: 123
26,68 €
ebay.it