4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante per Canon MAXIFY MB2050 MB2155 MB2750

4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante rimpiazzare Canon PGI-1500M non-OEM

4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante per Canon MAXIFY MB2050 MB2155 MB2750

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
EUR 5,72 / Unità
Spedizione gratuita

4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante per Canon MAXIFY MB2150 MB2350 MB2755

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
EUR 5,72 / Unità
Spedizione gratuita

4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante rimpiazzare Canon PGI-1500M non-OEM

Prezzo totale più basso
22,87 €
EUR 5,72 / Unità
Spedizione gratuita
4 Magenta Cartucce d'inchiostro stampante per Canon MAXIFY MB2050 MB2155 MB2750

Offerta più conveniente

Modello compatibile: MB2350, MB2750, MB2755 / Colore: Magenta / Print Technology: a getto d'inchiostro / Tipo: Compatibile / Modello: C-1500 / Marca compatibile: Per Canon / Tecnologia di stampa: Inkjet / Numero di inchiostri: 4 / Capacità: 13ml
22,87 €
ebay.it

Prodotti simili

HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 937
22,50 €
19 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
vhbw 4x inchiostro compatibile con HP Smart Tank 419, 415, 5105, 455, 450, 319, 315, 457 stampante - ciano, magenta, giallo, nero
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Brother LC527VAL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero Ciano Magenta Giallo
81,00 €
22 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
vhbw 4x inchiostro compatibile con Canon Pixma G5050, G6050 stampante - ciano dye-based, magenta dye-based, nero dye, giallo dye-based 100ml
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €