Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

4 LITRI OLIO MOTORE AUTO BARDAHL TECHNOS XVS C3 5W40 SYNTHETIC OIL ACEA C3

offerte usate a partire da

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
19.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
22,62 €
Spedizione gratuita

1 LITRO BARDAHL TECHNOS XVS C3 5W40 OLIO MOTORE AUTO ACEA C3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 22,99 / L
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

1 LT OLIO MOTORE BARDAHL TECHNOS XVS C3 5W40 - 1 Litro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ravenol Vsg SAE 75W-90 Olio per Ingranaggi Cambio Api GL-4 MIL-L-2105D 1L 1 Lt.
12,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Olio FUXTEC 4 tempi 0,6 litri SAE 30
10,43 €
2 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
Olio cambio manuale RAVENOL 1221102-004-01-999 per DELIVER 9 Furgone 2 2020-
79,55 €
19.89 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Olio miscela Husqvarna Low Smoke 4L per motori 2 tempi ideale per Motoseghe
43,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
RAVENOL Olio cambio compatibile con 1223101-001-01-999
12,41 €
12.41 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bardahl - TECHNOS XVS C3 5W-40 - Olio Motore per Auto, Lubrificante per Motori Benzina e Diesel di Ultima Generazione Dotati di FAP e Catalizzatori, Olio ad Alte Prestazioni, 1 L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: Technos XVS C3 è un lubrificante Premium Technology mid SAPS 100% sintetico, per veicoli benzina e diesel di ultima generazione equipaggiati con sistemi di post-trattamento dei gas di scarico. Studiato per motori ad elevate prestazioni che richiedono lubrificanti di gradazione SAE 5W-40 con livello di performance ACEA C3 TECNOLOGIA: Bardahl XVS eXtra Viscosity Shield dona un’elevata robustezza del film lubrificante, preservandone la stabilità contro il degrado termo-ossidativo e assicurando l'ottimale viscosità anche in condizioni di stress meccanico, alte temperature e diluizione da carburante PROPRIETÀ: L’additivazione mSAPS a basso contenuto di ceneri garantisce l’efficienza prolungata dei sistemi di post-trattamento dei gas di scarico, salvaguardando la funzionalità del FAP e dei catalizzatori PLUS DI PRODOTTO: Superiore controllo delle usure, maggiore longevità e pulizia di tutti gli organi del motore, tutela la funzionalità dei filtri antiparticolato e dei catalizzatori. Consente un facile avviamento ed immediata lubrificazione a bassa temperatura e massimizza l'estensione degli intervalli cambio olio SPECIFICHE: TECHNOS XVS C3 5W-40, ACEA C3, API SN, MB 229.31 / 229.51 / 229.52, Renault RN0700 / RN0710, VW 511.00, Porsche C40, BMW LL-04, GM Dexos 2, Opel OV 040 1547 D40
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it