Putoline Light Gear 75w 4l Gearbox Oil Trasparente

4 L Caraffa Putoline Light Gear 75w Moto Motore Ricambi Ciclomotore Accessori

Putoline Light Gear 75w 4l Gearbox Oil Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 7,99 €

Garraffa Putoline Light Gear 75W 4 L Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,41 €
Spedizione da 29,99 €

Caraffa Putoline Light Gear 75w 4 L per Moto Ricambi Accessori

79,00 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

LSA International - Caraffa da vino. 2.4L
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spiegelau Nachtmann & 0.008.055-0 Whisky Bottiglia 3081 3 / 4L Julia Paola
Spedizione gratuita
LSA WI25 Wine, set di caraffe da vino e da acqua su base in rovere, 1.2 l / 1.4 l, Trasparente
115,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Severin GK5410 Glaskanne 1.4l (KA 4810)
39,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Putoline Light Gear 75w 4l Gearbox Oil Trasparente

Offerta più conveniente

PUTOLINE Light Gear 75W (4L) - Olio Sintentionico Premium per CambioMigliora le prestazioni della trasmissione della tua motocicletta e assicurati una protezione duratura con PUTOLINE Light Gear 75W, un olio cambio sintetico premium progettato per i motociclisti che esigono l´eccellenza. In qualità di prodotto leader nelle nostre categorie Manutenzione e Oli Cambio, questa formula avanzata è ingegnerizzata per fornire un´esperienza di cambiata eccezionalmente fluida e reattiva, sia che tu stia navigando per le strade cittadine o spingendo al limite in pista. Il pratico contenitore da 4 litri offre un ottimo rapporto qualità-prezzo e ti assicura di avere abbastanza olio di alta qualità per un servizio completo.Light Gear è un moderno olio per trasmissioni.La base sintetica leggera protegge i componenti del cambio e assicura cambi marcia fluidi in tutte le condizioni.Particolarmente raccomandato per basse temperature ambiente.Light Gear è adatto per uso stradale e in pista.Prestazioni In
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.