4 Connettori Per Riparazione Kit Bobina Accensione Fascio

Kit 4 Presa Spina Riparazione Fascio Bobina Accensione Previsto per Audi Seat

4 Connettori Per Riparazione Kit Bobina Accensione Fascio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Presa Spina Riparazione Fascio Bobina Accensione Previsto per Audi Seat

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

4 FICHE Connettori Per Riparazione Bobina Accensione Cablaggio Compatibile AUDI

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio X4 Presa Connettore per Bobina Accensione TFSI Idem 1j0973724

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Connettore Bobina Accensione 1J0973724

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

4 Bobina di Accensione Presa Connettore Cablaggio Fascio 1J0973724

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Riparazione Connettore 4 Poli Femmina Previste Per VAG TFSI AUDI VW

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Prese Riparazione Connettore Cavi Bobina Accensione per 1.2 1.4 1.6

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

4 Connettori per Riparazione Bobina Accensione Fascio Fanale Scheda 1J0973724

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
4 Connettori Per Riparazione Kit Bobina Accensione Fascio

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 R, 2.0 R 4motion, 2.0 TFSI, 2.0 TFSI 4motion, 2.0 TFSI 4x4 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: AUDI/SEAT/SKODA/VW: 036905100A, AUDI/SEAT/SKODA/VW: 036 905 100 D / Colore: Casuale / Forma della spina: Ovale / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Si collega alla bobina di accensione / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Numero di thread: 4 / Parole chiave: Kit di montaggio, Kit di riparazione presa elettrica, Presa / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / lunghezza di cavo: 150 mm (15 cm) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Materiale: Rame, Plastica / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 4 SPINE + 4 FILI / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: STILO, Stilo Multi Wagon, SUPERB II, superb II Break, TIGUAN / Riferimenti equivalenti: MTR: 12183367, SIDAT: 405143, NOI PARTI: 240660123 / Sintomi: - Mancate accensioni, - Spia del motore accesa / Marca veicolo: AUDI, BENTLEY, FIAT, LAMBORGHINI, OPEL, SEAT, SKODA, VW / Numero di connessioni: 4
19,22 €
ebay.it