3 Kit Accessori Caffè :450 Bicchieri Plastica, 450 Palette, 450 Bustine Zucchero

12 Kit Caffe 600 bicchieri 600 bustine 600 palette Maxi Scorta Accessori Caffè

3 Kit Accessori Caffè :450 Bicchieri Plastica, 450 Palette, 450 Bustine Zucchero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 5,63 / Unità
Spedizione gratuita

4 Kit Accessori Caffè :600 Bicchieri Plastica, 600 Palette, 600 Bustine Zucchero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 5,23 / Unità
Spedizione gratuita

12 Kit Caffe 600 bicchieri 600 bustine 600 palette Maxi Scorta Accessori Caffè

29,99 €
EUR 7,50 / Unità
Spedizione gratuita
3 Kit Accessori Caffè :450 Bicchieri Plastica, 450 Palette, 450 Bustine Zucchero

Offerta più conveniente

Cucina regionale: Italiana / Tema: Cibo, cucina / Porzione: 450 / Reparto alimentare: Dispensa / Numero di porzioni: 450 / MPN: KITNEUTRO / Ingrediente principale: zucchero / Sapore: Ricco / Data di scadenza: MINIMO 2 ANNI / Unità di misura: Unità / Imballaggio: Bustina / Brand: Caffè Diem / Quantità: 3 / Allergene: CAFFE / Prodotto: Zucchero / Portata: Pasto principale / Volume: 30-50 ml / Calorie per porzione: 0 / Tostatura: Scura / Marca: Caffè Diem / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Macchine macina caffè / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 12 Tazze con Cannuccia e Coperchio, tè Freddo, Bevande, Limonate, per Party, con Manico, 500 ml, Colorato
41,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scatola di 6 Tè Occhiali Turco Tè Bicchiere Cay Bardagi Coppe Piattini 12 pezzi set
24,38 €
2.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pasabahce Çay Bardaú Set 12 Adet
19,20 €
3.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Set di 6 tazzine da caffè con 6 piattini, in vetro, 12 pezzi
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Bodum Set 2 Mug, Doppia Parete, con Manico, 0.3 l, 2 unità (Confezione da 1)
28,41 €
14.2 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €