Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per SUZUKI Grand Vitara Kizashi SX4

4 Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per CITROEN C4

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per SUZUKI Grand Vitara Kizashi SX4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per NISSAN Juke Mondeo Qashqai X-Tr

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per MITSUBISHI ASX

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per CITROEN C4

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per KIA Carens e-Niro e-Soul EV6 Op

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per MAZDA 3 6 CX-3 CX-30 CX-5 CX-7

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per RENAULT Espace Fluence Latitude

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per HYUNDAI Grand Santa Fe i40 Ioni

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per PEUGEOT 4008

Prezzo totale più basso
279,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchi Alutec Monstr 8.0Jx20 ET45 5x114,3 SW per SUZUKI Grand Vitara Kizashi SX4

Offerta più conveniente

Colore: racing-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Monstr / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: SUZUKI Grand Vitara Kizashi SX4 SX4 S-Cross Vitara / Diametro: 20 / Offset: 45
279,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET50 5x108 GRAP per VOLVO C30 S40 V50 V40
543,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET20 4x108 SW per DS 3
178,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 SW
218,57 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita