4 Candela Di Preaccensione PARTSLINE Per Dacia Duster Logan Sandero 1,5 dCi

Candela Candelette VW Lupo 1,2 1,4 Tdi Bora Caddy Golf Passat Lt 1,7 Sdi 1,9

4 Candela Candelette per A3 A4 A6 Sharan Alhambra Toledo Leon Ibiza 1,9 Tdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette = GLP003 0250202022 GN855 0100226227 HDS342 HDS368

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette VW Lupo 1,2 1,4 Tdi Bora Caddy Golf Passat Lt 1,7 Sdi 1,9

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candeletta 1.5 DCI 1.9 DCI 1.4 Tdi 1.7 Sdi 1.9l Tdi 2.5l Tdi

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Bora Golf New Beetle Passat Vento 1.9 1.9L Sdi Tdi

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Pre Riscaldamento Per LT 28-35, 28-46 TRANSPORTER T4 2.5 SDI TDI

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Clio 2 Megane 2 Scenic Trafic 1,5 1,9 DCI Dti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4x Prechauffage Candela per Micra Note Logan 1.5 DCI Vivaro 1.9 DCI Dti D-Id

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per S40 V40 1,9 Di Vitara 1,9l Ddis V70 2,5 Tdi

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
4 Candela Di Preaccensione PARTSLINE Per Dacia Duster Logan Sandero 1,5 dCi

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1037204, MITSUBISHI: M883828, MITSUBISHI: MW30756065 / Altezza del pacco: 2 cm / Upc: 3701638957588 / MPN: KC00057 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 18072639162 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: M10x100 (Candela) / Gtin: 3701638957588 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 4 candelette / Modello: 100 C3 Tre volumi, KANGOO, KANGOO / GRANDE KANGOO II / Riferimenti equivalenti: BERU: 0 100 226 227, BERU: 0100226227 / Codice ricambio equivalente: BERU: GN855, PROGETTO: ADG01848, BOSCH: 0 250 202 022 / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 11 V / Motorizzazione: 1.2 TDI, 1.2 TDI 3L, 1.4 TDI, 1.5 dCi, 1.5 dCi 105, 1.5 dCi 110 / Ulteriori informazioni: Dimensioni filettatura: M 10x100, Alzata conica: 63° / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3701638957588 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 92 mm (Candela) / Marca: PARTSLINE / Diametro della filettatura: M10x100 / Marca veicolo: AUDI, DACIA, FORD, MITSUBISHI
26,33 €
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

Prodotti simili

Candela di accensione DENSO VW22
13,34 €
13.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 6797 Kit cavi candele
39,12 €
39.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Candela accensione 0 241 245 677 Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,38 €
10.38
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JP GROUP 1199208702 Centralina candelette
41,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,90 €