4 Candelette Di Preriscaldamento PARTSLINE Per Captur Clio Kangoo 1.5 DCI

Candela Candelette Motore 1,5 DCI = 0100266032 0250403012 Y1035AS 345171

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine per Cubo Juke Micra Note Qashqai 1.5 DCI 86 103 110

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Dacia Duster Logan Dokker Lodgy Sandero 1,5 DCI

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine per Mercedes A160 A180 CDI B160 B180 Gla Cla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine per Renault Clio Scenic Laguna Kangoo 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine per Logan Duster Dokker Sandero Twingo Laguna 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine Pinze per Clio 3 Scenic Megane III Laguna 1,5 DCI

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine Pinze per Kangoo 1,5l 1,5 DCI Captur 160 CDI

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €

4 Prechauffage Candela 8200682592 A4151590001 1106500Q0E 8200682592 110655687R

Prezzo totale più basso
32,43 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
4 Candelette Di Preriscaldamento PARTSLINE Per Captur Clio Kangoo 1.5 DCI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 DCI / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 110654876R, DACIA: 110655687R, DACIA: 8200682592 / Posizionamento: Motore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Tipo: Candela preriscaldamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Dokker, Duster, Logan, Lodgy, Sandero / Lunghezza: 97 mm / Riferimenti equivalenti: STAMPA BLU: ADN11830 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Voltaggio: 4,4 V / Marca veicolo: DACIA, INFINITI, MERCEDES-BENZ, NISSAN, RENAULT / colore: ALLUMINIO
32,43 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HITACHI 2502125 Centralina candelette
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japko Candeletta PT93 per Daihatsu e Toyota
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €