Candela Candelette per 508 807 2008 3008 RCZ 1,6 1,6l 2,0 2,0L HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Volvo C30 S40 S60 S80 V40 V50 V60 V70 1,6 D D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Di Dei Viaggiatori Partner Jumper 1,6 1,6l 2,0 2,0L Hid

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6 HDI Bluehdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette 1,6 2,0 HDI = 5960E6 5960K6 9683195280 AV6Q-6M090-BA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candelette Di Preriscaldamento PARTSLINE Per VOLVO C30/C30 S40/S60

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per Mazda 2 3 5 1.6 Mz-Cd 207 208 308 1.6 HDI Bluehdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Ford Galaxy S-MAX Transit Connect Kuga 1.6 2.0 Su

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per 207 208 301 308 407 1,6 1,6l 2,0 2,0L HDI Bluehdi

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Candela Candelette per 508 807 2008 3008 RCZ 1,6 1,6l 2,0 2,0L HDI

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 1682276, 30725678, 5960 E6, 5960 K6, 5960.E6 / Posizionamento: Motore / Upc: 3306432243167 / MPN: KC00808 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 6070867503 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432243167 / Modello: C8, C-ELYSEE, C-MAX, C-MAX II, DS 3, DS 3 Cabrio / Riferimenti equivalenti: ADM51817, BP747, CH719, CH719/002, DG-603, DG603, GE121A / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Codice ricambio equivalente: 8904, 39515, 95153, 0100266068, 0250404001, 0629 00098 304 / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 5 V / Motorizzazione: 1,6 litri e; 2.0L HDI BLUHDI E-HDI TDCI, 1.5 TDCI / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: 0911101239 / EAN: 3306432243167 / Lunghezza: 111,5 mm / Marca: PARTSLINE / Diametro della filettatura: M8X100 / Marca veicolo: CITROËN, DS, FIAT, FORD, MAZDA, PEUGEOT, VOLVO
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EH 188 706-251 Candela accensione
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione Platino CHAMPION OE214, 1 pezzo
7,00 €
7.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8EH 188 869-351 Candela accensione
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HITACHI 2502125 Centralina candelette
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japko Candeletta PT93 per Daihatsu e Toyota
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €