Cablaggio 4 Fili Con 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Bora Golf IV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Leon Toledo II 038971220C N10579201

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Candeletta Con Rampa Pinze per Seat Leon Toledo II 1.9 Tdi 150 Cv

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Cavo + 4 Candele Per VW Bora Golf IV 1.9 TDI 150 CV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Riparazione Cavo + 4 Candele Candeletta Pinze Seat Leon Toledo II N10579202

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €

Fascio + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per VW Golf 4 1.9 TDI 150 CV 038971220C

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €
Cablaggio 4 Fili Con 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Bora Golf IV 038971220C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 TDI, 1.9 TDI 4motion, 1.9 TDI sincronizzato / Altezza del pacco: 2 cm, 5 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Numero di thread: 4 / Parole chiave: Candela, Candeletta, Candele, Candelette / Diametro: M10x100 (Candela) / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,53 chilogrammi / Tipo: Candela preriscaldamento / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO: 60617002, ALFA ROMEO: 71735465, AUDI: N10579201, AUDI: N10579202, FIAT: 60617002, FORD: 1207068, FORD: 1207069, FORD: 1517247, FORD: 1690048, FORD: 1M21-18B515-AA, FORD: 1M21-18B515-BA, FORD: 95DD-6M090-AA, FORD: V94DX6M090AA, FORD: V95DD6M090AB, MOTORI GENERALI: 88900716, MOTORI GENERALI: 91153919, JEEP: 04 86 38 26, JEEP: 04 86 38 26 AA, LANCIA: 60617002, OPEL: 12 14 427, OPEL: 93 186 027, SEDILE: 038971220C, SEDILE: N10579201, SEDILE: N10579202, SKODA: N10579201, SKODA: N10579202, VAG: N 105 792 01, VAG: N 105 792 02, VW: 038971220C, VW: N10579201, VW: N10579202 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm, 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 cablaggio per candele, 4 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BORA I, BORA Variante, GOLF IV, GOLF IV Variante, LEON, TOLEDO II / Lunghezza: 96,5 mm (Candela) / Marca veicolo: SEDILE, VW / colore: Alluminio, Nero / Numero di connessioni: 4 pini
63,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Spina Cablaggio Accensione Compatibile Con Per QX4 2000-2003 Per QX56 2004-2010 Per M35 2006-2010 Cablaggio Bobina Di Accensione J48817102 645-787
41,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tbest Adattatore Rimorchio da 4 Pin USA a 7 Pin EU, Convertitore Luci Rimorchio da US a EU, a 2 Fili con Copertura Antipolvere, for Traino
38,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Filo Nastro Pesce Nylon Diametro 4mm per Cablaggio Elettrico Condotto
55,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
aqxreight Kit Cablaggio Rimorchio 7 Vie 4 Flat con Fili 14AWG Codice Colore e Lunghezza 3,8m per Sostituzione Chevy GM
42,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cryfokt Kit Cablaggio Traino Connettore a 4 Pin Sostituzione Durevole per Bronco Sport 2021-2025 Soluzione di Traino Multifunzionale per Avventure all'Aria Aperta con Cablaggio a 3 Fili
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita