4 Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candeletta Diesel per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 7791101

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candeletta per AURIS Corolla Iq Urban Cruiser Yaris Verso 1.4 D-4D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candeletta Diesel per AURIS Corolla Verso Yaris 1.4 D-4D 19850-0W010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per AURIS Corolla Yaris 1.4 D-4D 19850-0W010

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 2,00 €

4 Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Prezzo più basso
43,62 €
Spedizione da 2,00 €
4 Candela Candelette per Mini One D 1.4 Diesel 1.4d 75/90 Ch 12237791101

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 2 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432410521 / MPN: KC02196 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 12063558202 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3306432410521 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 4 candelette / Modello: AURIS Break, COROLLA, COROLLA Tre volumi, COROLLA Break, IQ / Riferimenti equivalenti: STAMPA BLU: ADT31818, BORGWARNER (BERU): GN042 / Codice ricambio equivalente: AURIS Break, COROLLA, COROLLA Tre volumi, COROLLA Break, IQ / Coppia di serraggio in Nm: 18 Nm / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 11 V / Motorizzazione: 1.4 D, 1.4 D4d, 1.4 D-4D, 1.4 D4-D, 1.4 D-4D 4WD, Una D / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Numero parte OE/OEM: BMW: 12237791101 / Brand: MINI, TOYOTA / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3306432410521 / Lunghezza: 160,2 mm / Marca: MINI, TOYOTA / Diametro della filettatura: M10x125
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 4RV 008 188-271 Centralina, Tempo incandescenza
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Denso Candele d'accensione I11 Iridium Power IK24 5311 - 4 pezzi
157,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 4RV 008 188-591 Centralina, Tempo incandescenza
57,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch USR4AC Candele per utensili da giardinaggio e silvicoltura, 1 candela
2,22 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza
109,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €