4 (4x1) Litro Mannol Antigelo AG13 Antigelo Miscela Pronta Verde 40°C)
MANNOL MN4013-1 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,49 €
Spedizione gratuita
Liquido refrigerante MN4013-1 SCT - MANNOL
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
18,88 €
Spedizione gratuita
Liquido refrigerante MN4013-1 SCT - MANNOL
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
18,88 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
MANNOL MN4013-1 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per MANNOL MN4013-1 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
MANNOL MN4013-1 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 12,49 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per MANNOL MN4013-1 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento oscilla tra 12,49 €€ - 18,88 €€.
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 2-3 giorni giorni lavorativi.
Prodotti simili
4-Takt Olio Motore Motocicletta SAE 10W-40 Mannol Api Sl 4 X 1 Litro
35,51 €
EUR 8,88 / L
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Alpro - Bere soia banana - 4 x 1 litro
29,05 €
7,26 € / l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lubrificante Sintetico by Petronas Oleoblitz Pulsar A3/B4 5W-40 SP 4 x 1 Litro
46,73 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CASTROL Power 1 Ultimate 4T SAE 10W-40 Olio Moto, Api Sn, Jaso MA2, 4x1 Litro
62,57 €
EUR 15,64 / L
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
ARAL HighTronic 5W-40 Olio Motore Ford WSS-M2C917-A, MB 229.31, 4x1 Litro
47,03 €
EUR 11,76 / L
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.