3x XDrum MM4 Bacchette per Xilofono - Consegna a Coppia - Bacchette per Vibrafono Lunghezza: 31cm - Testa in Feltro - Diametro Testa: 2,8cm - Testa in Feltro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 4,99 €

3x Coppia di Battenti Bacchette per Xilofono Chiama Vibrafono a Percussione 31cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 5,99 €
3x XDrum MM4 Bacchette per Xilofono - Consegna a Coppia - Bacchette per Vibrafono Lunghezza: 31cm - Testa in Feltro - Diametro Testa: 2,8cm - Testa in Feltro

Offerta più conveniente

XDrum MM4 Bacchette per Xilofono/Vibrafono ideali per Orff Stabspiel Testa in feltro, manico in plastica Lunghezza totale: 31cm, diametro testa: 2,8cm Diametro manico: 1cm 3 paia
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

XDrum HTM-12K Tamburo a Mano 12" con Pelle in Plastica, 3 Bacchette, Cornice in Acero, Accordabile con 6 Ganci, Manico Ergonomico, Pelle in Poliestere, Naturale.
113,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita