Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 400

3x Rollei Rpx 400 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato S/W B/W

Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 400

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
9,07 €
Spedizione da 14,95 €

Rollei RPX 400 135-36

2-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

Rollei RPX 400 - Pellicola ISO Black & White, 35 mm, 36 esposizioni 400 ISO. 35mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rollei RPX Pellicola Negativa in Bianco e Nero | 35 mm | 36 Scatti | ISO 25/100/400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Rollei RPX Pellicola Negativa in Bianco e Nero | 35 mm | 36 Scatti | ISO 25/100/400

21,66 €
Spedizione da 3,99 €

10x Rollei RPX 400 Film Bianco e Nero 35mm/135 (36 Scatti) RPX4011

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,52 €
Spedizione da 9,90 €
Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 400

Offerta più conveniente

- Rollei RPX135-36 Pellicola negativa in bianco e nero ISO 400 - alta risoluzione: qualità dell'immagine eccezionale e ingrandimenti illimitati - Grana fine: RPX 25 con grana estremamente bassa (valore RMS di 8) - versatile: perfetta per le riprese dettagliate (ISO 25), variabili (ISO 100) e in condizioni di illuminazione difficili (ISO 400) - esposizione flessibile: RPX 100 consente la regolazione fino a 2 f-stop
9,07 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

3x Rollei Rpx 25 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero / W
30,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
3x Rollei Rpx 100 135-36 Pellicola Foto di Piccolo Formato S/W B/W Bianco e Nero
32,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €