Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 25

3x Rollei Rpx 25 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero / W

Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 25

Prezzo totale più basso
Disponibile Anfang September 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
9,22 €
Spedizione da 14,95 €

2X Rollei RPX 25 135-36 35Mm Film Cinematografico Bianco E Nero B/W S/W

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione da 9,90 €

3x Rollei Rpx 25 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero / W

30,95 €
Spedizione da 9,90 €

5x Rollei Rpx 25 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero / W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,23 €
Spedizione da 9,90 €
Rollei Pellicola negativa in bianco e nero RPX135-36 ISO 25

Offerta più conveniente

- Rollei RPX135-36 Pellicola negativa in bianco e nero ISO 25 - alta risoluzione: qualità dell'immagine eccezionale e ingrandimenti illimitati - Grana fine: RPX 25 con grana estremamente bassa (valore RMS di 8) - versatile: perfetta per i dettagli (ISO 25), le variazioni (ISO 100) e le condizioni di luce difficili (ISO 400)
9,22 €
Disponibile Anfang September 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/

Prodotti simili

3x Rollei Rpx 25 135-36 35mm Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero / W
30,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
3x Rollei Rpx 100 135-36 Pellicola Foto di Piccolo Formato S/W B/W Bianco e Nero
32,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €