3x lampada solare da giardino a LED in acciaio inox a forma di sfera con luce crackle, lampada solare, luce solare, decorazione da giardino, colore bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unità
Spedizione da 19,90 €

3 Pezzo LED Luce Sferica Bianco Lampada Solare da Percorso Decorazione Giardino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 19,90 €
3x lampada solare da giardino a LED in acciaio inox a forma di sfera con luce crackle, lampada solare, luce solare, decorazione da giardino, colore bianco

Offerta più conveniente

3 luci LED da giardino con batteria tipo AA AA Ni-MH 1,2 V 600 mAh, picchetto in plastica Luce bianca, sensore crepuscolare Cella solare invisibile integrata, tecnologia LED a risparmio energetico Resistente alle intemperie: vetro e acciaio inox Dimensioni: diametro 8 cm, altezza piedistallo 29 cm
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Globo Lighting Solar lampada solare da terra 3x0.06 W verde 33599G
Spedizione da 9,89 €
3x lampada solare da giardino a LED in acciaio inox a forma di sfera con luce crackle, lampada solare, luce solare, decorazione da giardino, colore bianco
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Lampada Solare Luce Sferica Giardino Chiodi Intemperie Batteria Bianco LED 3x
44,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Lutec Table Cube Lampada da Tavolo a LED con Pannello Solare Integrato, 1 watts, Bianco, 13.3 x 12 cm
11,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,49 €
Lampada Solare Da Esterno Decorazione Da Balcone Effetto Fiamma Picchetto LED 3x [EEK: Non valutato]
28,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €