Canina Schlank und Vital, 1er Pack (1 x 0.5 kg)

3x Canina Schlank & Vital 500g (3er Pack)

Canina Schlank und Vital, 1er Pack (1 x 0.5 kg)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Canina Schlank & Vital 500g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
35,04 €
60.68 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

3x Canina Schlank & Vital 500g (3er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
37,13 €
24.75 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

2x Canina Schlank & Vital 500g (2er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
37,13 €
Spedizione da 2,90 €
Canina Schlank und Vital, 1er Pack (1 x 0.5 kg)

Offerta più conveniente

zur Verringerung von Übergewicht bei Hunden das Hungergefühl wird vermindert lindert zusätzlich Irritationen und Blähungen im Magen-Darm-Trakt fördert das Sättigungsgefühl steigert die Vitalität und Leistungsbereitschaft
32,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

3x Canina Schlank & Vital 250g (3er Pack)
10,80 €
14.40 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
3x Canina Schlank & Vital 500g (3er Pack)
37,13 €
24.75 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €