3X Bobina Di Accensione Per KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I30 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per KIA CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I10 II 1.0 - 67Cv - 2730104110

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I20 ACTIVE 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per HYUNDAI KONA 1.0 T-GDi 120 - 2730104110

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per HYUNDAI I20 II 1.0 T-GDI 2730104110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

3X Bobina Di Accensione Per KIA STONIC (YB) 1.0 T-GDi - 2730104110

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,26 €

3X Bobina Di Accensione Per KIA PRO CEE'D (JD) 1.0 T-GDI - 2730104110

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
3X Bobina Di Accensione Per KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 2730104110

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 T-GDI, 1.0 T-GDi, 1.0 T-GDI 100, 1.0 T-GDI 120, T-GDI / Tensione [V]: 12 / Lunghezza dell'imballaggio: 25 cm / Ulteriori informazioni: Versione con connessione SAE / Peso dell'imballaggio: 1,05 kg / Numero parte OE/OEM: HYUNDAI: 2730104110, KIA: 2730104110 / Parole chiave: Accensione, Accenditore / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 14 cm / Altezza dell'imballaggio: 9 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Bobina di accensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 3 x bobina di accensione / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: CEE'D, CEE'D Sportswagon, CEED, CEED Combi Van / Riferimenti equivalenti: ACKOJA: A52-70-0048, DIAMAX: DG2108, EFI AUTOMOTIVE: 155547 / Marca veicolo: HYUNDAI, KIA / Numero di connessioni: 4
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Avvolgitore Elettrico Su Bobina, 3x1,5mm, 25m KSTOOLS
135,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3X Bosch 0221504707 Bobina Di Accensione Per Alfa Romeo Giulietta 940 Mito 955
127,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Beru BERZSE030 Bobina Accensione 3x per Audi A1 A2 A3 Seat Ibiza 3 4 Skoda Fab
93,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48041
111,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-361
82,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €