75Ml Syoss Volume Lift 48H Lacca Per Capelli 100% Volume Leggero Dalle Radici

3x 75ml Syoss Volume Lift 48h Spray Capelli 100% Arioso da Un Approccio An

75Ml Syoss Volume Lift 48H Lacca Per Capelli 100% Volume Leggero Dalle Radici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita

3x Syoss Volume Lift Spray Fissaggio Forte 48h 75 ml Lacca Capelli

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione gratuita
75Ml Syoss Volume Lift 48H Lacca Per Capelli 100% Volume Leggero Dalle Radici

Offerta più conveniente

Tipo: Lacca per capelli / Effetto Styling: Ispessimento/Dà volume / Adatto a: Capelli / Grado Di Tenuta: Tenuta Forte / Contenuto: 75 ml / Particolarità: Volume, Asciugatura Rapida / Tipo di capello: Tutti i tipi di capelli / Formulazione: Spray / Numero di unità: 0,075 / Linea Prodotti: Volume Lift
16,98 €
ebay.it

Prodotti simili

3x Syoss Volume Lift Spray Fissaggio Forte 48h 75 ml Lacca Capelli
29,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita