3RG 10412 Ingranaggio albero motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Ruota dentata, Albero a gomiti Cinghia dentata 10412 3RG per OPEL VECTRA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione gratuita

3RG 10412 Ruota dentata, Albero a gomiti per OPEL,VAUXHALL

19,95 €
Spedizione da 9,99 €

Ruota dentata, Albero a gomiti Cinghia dentata 10412 3RG per OPEL VECTRA A

20,81 €
Spedizione gratuita
3RG 10412 Ingranaggio albero motore

Offerta più conveniente

Controllo motore: Cinghia dentata; Peso [kg]: 0,245; Larghezza 1 [mm]: 23; N° denti: 19; Diametro interno [mm]: 20; Diametro esterno [mm]: 56; N° motore da: 649301, 02N95448, 19649301; N° telaio (VIN) da: N400004, A92411; N° TECDOC motore: 4810, 4785, 4782, 8405, 4780, 17618, 17623, 17621; N° telaio (VIN) fino a: MV999999, M1999999, M5999999
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

3RG 10412 Ingranaggio albero motore
7,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €