Shad 3P, montaggio del sidecase male

3P System Honda CB650R/CBR650R

Shad 3P, montaggio del sidecase male

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
156,66 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD 3P System Honda CB650R/CBR650R

Unknown
170,30 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P Portavaligette laterali per maschi

6 - 8 giorni
170,30 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggi Laterali Shad 3P System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,11 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Laterali Shad 3P System Per Moto Ricambi Accessori

203,70 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Shad 3p System Honda X-adv 745 Side Cases Fitting Nero
180,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD 3P System Honda NC750X
140,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
3P System Honda Rebel CMX 1100
130,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad 3P Sistema Supp. Valigie Laterali per molti modelli di veicolo
148,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 3P Sistema Supp. Valigie Laterali per molti modelli di veicolo
125,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad 3P, montaggio del sidecase male

Offerta più conveniente

Una delle innovazioni più importanti di SHAD. Il nuovo kit laterale 3P System è stato creato appositamente per questa occasione e, durante lo sviluppo, non si è pensato solo all estetica. Il punto chiave da considerare era la sicurezza. Caratteristiche Prodotto con un telaio tubolare in acciaio da 20 mm, il più grande sul mercato Adattamento perfetto, riduce al minimo la modifica estetica della bicicletta. Leggerezza: Il peso ridotto fa sì che il baricentro della bicicletta non cambi quasi mai, migliorando la sicurezza. Facile da montare Custodie/borse compatibili* SH35 SH36 SH23 TR40 * Potrebbero esserci limitazioni legate al modello, si prega di controllare l elenco di compatibilità. Design integrato Il kit 3P è molto più integrato con la bicicletta. Il tipico telaio rettangolare è ridotto a un unico braccio che supporta i tre punti (3P) necessari per fissare la valigia laterale. Posizione Il volume della valigia e l angolo del sistema 3P sono stati progettati per spostare il peso de
156,66 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)