3M Nastro adesivo biadesivo VHB 4910F

3M VHB 4910-F Biadesivo acrilico nastro, trasparente, sp. 1 mm, 12 mm x 33 m

offerte usate a partire da

3M Nastro adesivo biadesivo VHB 4910F

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
74,65 €
Spedizione da 14,90 €

3M 4910F12 Nastro adesivo Trasparente (L x L) 33 m x 12 mm 1 pz.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €

3M VHB Nastro 4910, 12 mm X 33 m, 1.0 mm, 6 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,40 €
0.92 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3M - Nastro adesivo VHB trasparente 19X33
118,18 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
3M VHB 4910-F Biadesivo acrilico nastro, trasparente, sp. 1 mm, 15 mm x 33 m
512,69 €
128.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M VHB Nastro 4910, 6 mm X 33 m, 1.0 mm, 12 Pezzi, Trasparente
418,03 €
12.67 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nastro 3M™ VHB™ 4910F, 1,0mm x 19mm x 3m, Trasparente
18,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,13 €
3M Nastro adesivo biadesivo VHB 4910F

Offerta più conveniente

* nastro biadesivo in adesivo acrilico a celle chiuse * offre una buona adattabilità alle superfici da incollare * superfici lisce o strutturate possono essere collegate su tutta la superficie senza tensione * opzioni di progettazione espanse * post-elaborazione ridotta * ideale per connessioni rapide e facili * L'elevato assorbimento del carico dinamico riduce le vibrazioni e gli urti * crea una tenuta permanente contro acqua, umidità, ecc. * consente l'uso di materiali più sottili, leggeri e irregolari * Il materiale trasparente è ideale per unire materiali trasparenti * Colore: trasparente * Marca: 3M * Lunghezza del rotolo: 33 m * Spessore: 1 mm
74,65 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)