3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

3M - Semimaschera con filtri integrati Serie 4000 4251

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione da 7,50 €

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

3M 4251+ Semimaschera con filtri A1P2

Express 24H
31,90 €
Spedizione da 6,90 €

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
35,15 €
Spedizione gratuita

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
35,91 €
Spedizione gratuita

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
3M Semimaschera Senza Manutenzione 4251 plus, con Filtri FFA1P2 R D, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)

Offerta più conveniente

Questo prodotto è progettato, fabbricato, etichettato e confezionato per la vendita a clienti industriali e professionali per l'uso sul posto di lavoro; Non è destinato alla vendita o all'uso da parte dei consumatori Una nuova valvola riduce la resistenza respiratoria all'espirazione, per offrire un comfort ancora maggiore. Struttura leggera e bilanciata I filtri integrati sono pronti per l'uso e non richiedono manutenzione Facciale morbido e aderente, realizzato con materiale testurizzato anallergico Bardatura nucale ed elastici per il collo facili da regolare. La valvola di espirazione posizionata centralmente aiuta a ridurre il calore e l'umidità dell'aria espirata dall'interno del respiratore Disponibile in quattro versioni Sacchetto richiudibile in dotazione, pratica custodia igienica per la conservazione e il trasporto.
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

3M Semimaschera respiratoria serie 4000
38,19 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
3M 4279PT Respiratore per Gas e Vapori a Semimaschera, Maschera Protettiva con Filtri Antigas e Antipolvere per Sostanze Tossiche, Blu, Protezione FFP2, Certificato EN Sicurezza, 1 Pezzo
49,94 €
121.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Maschera facciale Semimaschera respiratore 3M 4000+ professionale 4255+
32,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M Maschera per solventi 4251 FFA1P2RD con bardatura a 4 punti per la testa Quantità:1
28,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €