Scotch 8101933 33 m Trasparente 1 pz

3M Scotch Nastro adesivo Magic Invisible 19 mm x 33 m Trasparente 1 pz

offerte usate a partire da

Scotch 8101933 33 m Trasparente 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,10 €
Spedizione da 5,98 €

Scotch Magic Invisible Tape - 1 Roll, 19 mm x 33 m - General Purpose Sticky Tape

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scotch SCOTCH22-38X33 ™ 22 Nastro isolante ™ 22 Nero (L x L) 33 m x 38 mm 1 pz
30,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
3M Scotch Colore Linea Band 218, 1.6 mm X 55 m, 0.12 mm, 1 Pezzo, Verde
Spedizione da 16,99 €
3M 7000031670 - Nastro isolante elettrico 19 x 0,18 mm, 20 m, blu
Spedizione da 3,99 €
Scotch 06303 Colore Linea Band 218, 12.7 mm X 55 m, 3M,1 Pezzo, Sabbia
15,39 €
EUR 15,39 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,10 €
Scotch 8101933 33 m Trasparente 1 pz

Offerta più conveniente

Scotch 8101933, 33 m, Trasparente, Cartoncino, Carta, Plastica, Legno, CE, 19 mm, 1 pz Scotch 8101933. Lunghezza: 33 m, Colore del prodotto: Trasparente, Adatto per materiali: Cartoncino, Carta, Plastica, Legno. Larghezza: 19 mm. Quantità per pacco: 1 pz Nastro adesivo permanente e polivalente di eccellente qualità e performance. E' scrivibile, invisibile su carta e fotocopia. Non si secca, non ingiallisce e si può tagliare anche con le mani. Ideale per le riparazioni di documenti lacerati e per assemblaggio di fogli. Indispensabile sulla scrivania in uno dei tanti dispenser disponibili nella gamma Scotch. Caratteristiche Lunghezza 33 m Colore del prodotto Trasparente Adatto per materiali Cartoncino, Carta, Plastica, Legno Certificazione CE Dimensioni e peso Larghezza 19 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz
3,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it