3M SCOTCH2000 2000 Cinta Americana - Grey - PVC - 46 m - 50 mm - 0.15 mm

3m scotch 2000 7000076790 nastro adesivo in pvc grigio l x 46 m

offerte usate a partire da

3M SCOTCH2000 2000 Cinta Americana - Grey - PVC - 46 m - 50 mm - 0.15 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 6,99 €

Scotch Scotch 2000 SCOTCH2000 Nastro adesivo in PVC Scotch® 2000 Grigio (L x L)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Nastro Adesivo Elettrico 3M™ Scotch 2000 50Mm X 46M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 8,36 €

Prodotti simili

3M 8315 Maniglia di Trasporto 8315, 1-3/8 in X 17 in X, 3 in, 2000 Pezzi, Bianco
245,00 €
0.12 EUR/1.0 Maniglie
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StickyTapes Nastro per elicottero 8671HS - Rotolo di 2,5 cm x 200 cm, pellicola protettiva trasparente resistente per bici e auto
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M SCOTCH2000 2000 Cinta Americana - Grey - PVC - 46 m - 50 mm - 0.15 mm

Offerta più conveniente

Spessore: 0.15 mm / Upc: 4001895845918 / MPN: SCOTCH2000 / eBay Product ID (ePID): 1240363031 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 50 mm / Gtin: 4001895845918 / Brand: 3M / Tipo: Duct Tape / EAN: 4001895845918 / Peso: 399 g / Modello: Tools / Lunghezza: 46 m / Marca: 3M / Altezza: 5 cm
ebay.it