3M Filtro privacy per monitor widescreen da 34 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che hanno bisogno di proteggere i dati, PF340W2B

3m Protettore Per Schermo Pf340w2b Privacy Filter Standard 34´´ Weit 21:09

3M Filtro privacy per monitor widescreen da 34 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che hanno bisogno di proteggere i dati, PF340W2B

Prezzo più basso
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro di privacy 3M per monitor panoramico 34" (21:9) Filtro anti-indiscrezione 34" wide nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita

3M PF340W2B filtro privacy Standard per 34 21:9 Pellicola protettiva 7100119024

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,95 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro privacy 3M per monitor 34" 21:9 antiriflesso anti- graffi

>72h
215,26 €
Spedizione gratuita

Filtro privacy 3M per monitor da 34 pollici, 21:9, PF340W2B - Nouvo

8 giorni lavorativi
215,26 €
Spedizione da 4,99 €
3M Filtro privacy per monitor widescreen da 34 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che hanno bisogno di proteggere i dati, PF340W2B

Offerta più conveniente

Filtro privacy 3M PF340W2B: protezione professionale per monitor ultrawide da 34 pollici La pellicola protettiva 3M è perfetta per lavorare concentrati e al sicuro su monitor grandi da 34 pollici con formato widescreen 21:9. Soprattutto con i display ultrawide, è facile vedere da lato a causa della loro larghezza, il che mette a rischio la privacy dei tuoi dati. Questo filtro fa sì che i tuoi contenuti rimangano visibili solo a te, mentre chi guarda da un lato, già a partire da un angolo di 30 gradi dal centro, vede solo una superficie nera. Grazie al fissaggio speciale per display di grandi dimensioni, il filtro rimane stabile e posizionato con precisione, così puoi usare tutta la superficie del tuo monitor senza preoccupazioni. I tuoi vantaggi in breve * Tecnologia a micro lamelle di precisione: garantisce un'efficace protezione della privacy oscurando la visuale laterale a partire da un angolo di 30 gradi. * Fissaggio speciale: sistema di montaggiostabile , progettato apposita
199,00 €
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

3M Peltor WS ALERT X - Morsetto per casco Protettore auricolare Bluetooth a cancellazione di rumore e Bluetooth
403,76 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3M Peltor WS ALERT X - Diadema Protettore auricolare Bluetooth a cancellazione di rumore
395,22 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3M Peltor X1P3E Cuffia antirumore passiva 26 dB EN 352-3:2002 1 pz.
35,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita