3M Filtro privacy per monitor da 32 pollici (16:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF320W9B

3m Pf320w9b Privacy Filter Standard Desktops 32´´ Wide Screen Protector Trasparente

3M Filtro privacy per monitor da 32 pollici (16:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF320W9B

Prezzo totale più basso
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 9,99 €

3M PF320W9B filtro privacy Standard per Desktops 32 ampio 7100119019

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,95 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro privacy 3M per monitor da 32 pollici, 16:9, PF320W9B - Nouvo

3 giorni lavorativi
214,97 €
Spedizione gratuita

Filtro privacy 3M per monitor 32" 16:9 antiriflesso antiabbagliamento

>72h
224,33 €
Spedizione gratuita

Filtro di privacy - 3M - 32 pollici - Nero - Tecnologia a micro-oblò - Riduzione dei riflessi

4-6 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita
3M Filtro privacy per monitor da 32 pollici (16:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF320W9B

Offerta più conveniente

Filtro privacy 3M PF320W9B: protezione professionale per monitor da 32 pollici La pellicola protettiva per lo schermo 3M è perfetta per lavorare concentrati e al sicuro su monitor grandi da 32 pollici (16:9). Negli uffici moderni o nei posti di lavoro pubblici, gli schermi di queste dimensioni sono spesso facili da vedere, mettendo a rischio la riservatezza dei tuoi dati. Questo filtro fa sì che i tuoi contenuti rimangano visibili solo a te, mentre chi guarda da un lato, già a partire da un angolo di 30 gradi, vede solo una superficie nera. Grazie al fissaggio speciale per display grandi, la protezione può essere montata in modo stabile e preciso. Proteggi la tua privacy visiva senza limitare l'impressionante superficie del tuo monitor. I tuoi vantaggi in breve * Tecnologia a micro lamelle di precisione: garantisce un'efficace protezione della privacy oscurando la visuale laterale a partire da un angolo di 30 gradi. * Fissaggio speciale: sistema di montaggio stabile, progettato a
169,00 €
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

3M Filtro Privacy per 32 pol Monitor, 16:9, PF320W9B (Black Privacy Filter for 3
261,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,16 €
3M Filtro Privacy per 32 pol Monitor, 16:9, PF320W9B (3M Privacy Filter for 32.0
187,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,80 €
3M Filtro Privacy per 32 pol Monitor, 16:9, PF320W9B (3M Privacy Filter for 32.0
234,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3M Filtro Privacy per 32 pol Monitor, 16:9, PF320W9B (3M Privacy Filter for 32.0
234,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3M Filtro Privacy per 32 pol Monitor, 16:9, PF320W9B (3M Privacy Filter for 32.0
187,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,78 €