3M Filtro Privacy per Monitor da 23", 16:9, PF230W9B

3M PF230W9B - Privacy Filter, 23'' Monitor, 16:9, black

offerte usate a partire da

3M Filtro Privacy per Monitor da 23", 16:9, PF230W9B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,22 €
Spedizione gratuita

3M Privacy Filter for 23" Widescreen Monitor, Nero

108,24 €
Spedizione gratuita

3M PF230W9B filtro privacy nero per 58,4cm (23,0 ) 16:9 98044054330

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro privacy 3M per monitor panoramico da 23 pollici - Nouvo

5 giorni lavorativi
168,47 €
Spedizione gratuita

Filtro di privacy 3M PF230W9B 23" 16:9 Anti-impronte

>72h
169,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3M PF230W9B filtro anti-riflesso per schermo e filtro di privacy Filtro di privacy senza bordi per computer 58,4
226,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
3M Filtro Privacy per Monitor da 23", 16:9, PF230W9B

Offerta più conveniente

Efficace oscuramento della privacy dalle viste laterali al di fuori dell'angolo di visione di 60 gradi La superficie opaca aiuta a ridurre i riflessi e le impronte Aiuta a ridurre la luce blu, senza distorcere il colore naturale del display Filtro privacy durevole in grado di resistere a centinaia di pulizie 100% ispezionato a mano per garantire la qualità
93,22 €
Amazon.it