3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

3M Perfect-it III set di 3 Panno ad elevate prestazioni Ultra Soft 32x36 cm

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,98 €
Spedizione da 9,90 €

3M 50486 Panno lucidante

4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione da 3,99 €

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,42 €
Spedizione da 16,99 €

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione gratuita

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Disponibilità immediata
46,65 €
Spedizione gratuita
3M 50400 Panno Lucidante ad Alte Prestazioni Perfect-It, 1 Pezzo, Azzurro

Offerta più conveniente

Per conservare in modo pulito e sicuro tutte le mezze maschere 3M Rimozione dei residui di lucidatura senza micrograffi Ottima pulizia Lavorabile a lungo Colore della chiusura: blu 80% poliestere, 20% nylon
9,98 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1 x 3M TAMPONE SPUGNA LUCIDATURA PIATTO ARANCIO 09550 150MM PASTA POLISH PERFECT
35,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Pasta abrasiva 3M Perfect-it Fast Cut, 1 kg, 09374
65,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M 50487 Tampone di lucidatura duro Altamente abrasivo (150 mm)
28,47 €
14.24 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3M 51301 Lucidatura vernice
32,48 €
64.96 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita