3M Occhiali di sicurezza Solus 2000

3M Occhiali di sicurezza Solus 2000 grigio / turchese

3M Occhiali di sicurezza Solus 2000

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
16,97 €
Spedizione da 14,90 €

Solus 3M serie 2000, S2003SGAF-BGR, stanghette grigio/blu-verde, trattamento anti-appannamento Scotchgard, lenti color ambra AF-AS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,47 €
Spedizione da 3,99 €

Solus 3M serie 2000, S2003SGAF-BGR, stanghette grigio/blu-verde, trattamento anti-appannamento Scotchgard, lenti color ambra AF-AS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Solus 3M serie 2000, S2003SGAF-BGR, stanghette grigio/blu-verde, trattamento anti-appannamento Scotchgard, lenti color ambra AF-AS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,06 €
Spedizione da 3,99 €

Solus 3M serie 2000, S2003SGAF-BGR, stanghette grigio/blu-verde, trattamento anti-appannamento Scotchgard, lenti color ambra AF-AS

Disponibilità immediata
37,71 €
Spedizione gratuita

3M S2003SGAF-BGR Occhiali di protezione antiappannante, con protezione antigra

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Solus 3M serie 2000, S2003SGAF-BGR, stanghette grigio/blu-verde, trattamento anti-appannamento Scotchgard, lenti color ambra AF-AS

Disponibilità immediata
46,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3M Speedglas Esterno Riquadro di Visualizzazione 9100 10x Pacco
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 001/3M - 62/14/140
118,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - OVAL - RB3547 - 001/3M - 54
117,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3547 OVAL cod. colore 001/3M
117,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 001/3M - 47
118,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
3M Occhiali di sicurezza Solus 2000

Offerta più conveniente

* Il rivestimento antigraffio garantisce una maggiore durata * Le lenti in policarbonato resistente assorbono il 99,9% dei raggi UVA e UVB * Soddisfa i requisiti della norma EN166-2001 per gli occhiali di sicurezza resistenti agli urti * Soddisfa i requisiti della norma EN166-2001 per la resistenza meccanica * Marcatura della lente: 2C-1.2 3M 1 FT K N * Il rivestimento antiappannamento Scotchgard™ previene l'appannamento più a lungo rispetto ai rivestimenti tradizionali * Colore: grigio / turchese * Peso: 23 g * Marca: 3M * Materiale: Policarbonato
16,97 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)