3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

3M Occhiali di sicurezza SecureFit 601 Scotchgard antiappannamento mezza montatura 1 pz

3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

23,99 €
Spedizione da 3,99 €

3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,95 €
Spedizione da 16,99 €

3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

Disponibilità immediata
32,97 €
Spedizione da 6,99 €

3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,94 €
Spedizione gratuita

3M SF601SGAFFI SecureFit Occhiali di protezione antiappannante Grigio

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,53 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

3M Speedglas Esterno Riquadro di Visualizzazione 9100 10x Pacco
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 001/3M - 62/14/140
118,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - OVAL - RB3547 - 001/3M - 54
117,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3547 OVAL cod. colore 001/3M
117,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 001/3M - 47
118,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
3M SecureFit 601 Scotchgard, occhiali di sicurezza trasparenti antiappannamento, a mezza montatura, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Questo prodotto è progettato, fabbricato, etichettato e confezionato per la vendita a clienti industriali e professionali per l'uso sul posto di lavoro; Non è destinato alla vendita o all'uso da parte dei consumatori Robusta gamma di 3M SecureFit occhiali di protezione a stanghette fisse piatte con doppia lente che offre prestazioni ottiche ottimali L'innovativo design della tecnologia per la distribuzione uniforme della pressione nella zona temporale 3M SecureFit presenta montanti scanalati che forniscono una distribuzione confortevole della pressione. Le stanghette si flettono e si regolano automaticamente in base alle dimensioni del capo. Il 3M Scotchgard trattamento anti-appannamento offre eccellenti proprietà di anti-appannamento e antigraffio (disponibile su modelli selezionati). Disponibili filtri IR polarizzati e verdi Il design avvolgente favorisce una vestibilità sicura e previene lo scivolamento Disponibile inserto in schiuma per limitare l'esposizione degli occhi ai detriti
19,59 €
Amazon.it