Universal Breathable 25x72mm Nexcare 3M 20 Cerotti

3m nexcare cer soft 25x72mm

Universal Breathable 25x72mm Nexcare 3M 20 Cerotti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

3M CEROTTO PREPARATO NEXCARE SOFT N0520NS-1 25X72MM

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto preparato 3m nexcare soft n0520ns-1 25x72mm

24/72 ore
3,55 €
Spedizione da 6,00 €

NEXCARE Cer.25x72 20pz

1-3 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 5,80 €

NEXCARE Cer.25x72 20pz

2-3 giorni
3,87 €
Spedizione da 5,00 €

3M Nexcare Universal Soft Touch Cerotti 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

3m Nexcare Cerotti Soft 25x72mm

1-3 giorni
6,00 €
Spedizione da 4,90 €

NEXCARE CER SOFT 25X72MM

2-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 6,50 €
Universal Breathable 25x72mm Nexcare 3M 20 Cerotti

Offerta più conveniente

Universal Breathable 25x72mm Nexcare 3M 20 Cerotti
2,87 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

3M Nexcare Cer Soft Assort 40P
7,38 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
3M NEXCARE CER ACTIVE ASSORT
3,95 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3M NEXCARE CER ACTIVE ASSORT
4,08 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
3M Nexcare Cerotti per dita 44,5x51 mm 10 pezzi
3,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nexcare Flexible Comfort Finger Plasters, 44,5 mm x 51 mm, confezione da 10 pezzi
2,75 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €