3M Nastro adesivo
3M Nastro in Gomma Resina Reticolata 389, 50 mm X 50 m, 1 Pezzo, Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita
Scotch 389W50 Nastro in tessuto Scotch® Bianco (L x L) 50 m x 50 mm 1 pz.
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita
3M 389W50 Nastro adesivo
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €
Scotch 389W50 Nastro in tessuto ® Bianco (L x L) 50 m x 50 mm 1 pz.
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €
3 varianti a partire da 29,99 €
3M Nastro in Gomma Resina Reticolata 389, 50 mm X 50 m, 1 Pezzo, Argento
30,99 €
0.62 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M Nastro in Gomma Resina Reticolata 389, 50 mm X 50 m, 1 Pezzo, Rosso
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
3 m 389s50 Premium del tessuto del nastro 389, 50 mm x 50 m, Nero
54,92 €
1.1 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
3m 471f 471t5033 nastro adesivo in pvc trasparente l x 33 m 50 mm 1 rotoloi
58,28 €
1.77 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M Nastro adesivo telato universale DT8, Nero, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, confezionati singolarmente
18,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Film di adesivo per trasferimento scozzese 3M ATG 924, 19 mm x 55 m per incollaggio permanente di carta, cartone, foto, ecc. (9
850,00 €
0.32 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M Nastro con Film Vinilico 471, 9,52 mm x 32,9 m, 01 Pezzi, Indigo
3M - Nastro Morbido Scotch 9678 (Rotolo 13 mm x 50 m)
43,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita