3M Coarse Nastro Antiscivolo, Nero, 25 mm x 20 m

3M Nastro Antiscivolo Universal Nero, 25 mm X 20 m, Confezione da 1

3M Coarse Nastro Antiscivolo, Nero, 25 mm x 20 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

3M Coarse Nastro Antiscivolo, Nero, 25 mm x 20 m

23,94 €
Spedizione da 3,99 €

3M Coarse Nastro Antiscivolo, Nero, 25 mm x 20 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,84 €
Spedizione da 16,99 €

3M AR4SZ25 Rivestimento antiscivolo ™ extra forte (L x L) 20 m x 25 mm Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

3M SW3GU25 Safety-Walk Nasszone Medium (Typ 3) (L x B) 18.3m x 25.4mm
63,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COBA Europe GF010002 Nastro antiscivolo 18.3 m x 50 mm nero
98,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
3M Nastro Antiscivolo Universal Giallo, 50 mm X 20 m, Confezione da 1
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
3M Nastro Antiscivolo Universal Nero, 25 mm X 20 m, Confezione da 1
16,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3M Safety-Walk Nastro Antiscivolo Resilient Fine 280, Bianco, 25 mm x 18.3 m, 4 Rotoli/Confezione
57,59 €
3.15 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M Coarse Nastro Antiscivolo, Nero, 25 mm x 20 m

Offerta più conveniente

Nastro antiscivolo per aree soggette a condizioni estreme e a traffico elevato Le particelle abrasive a grana grossa ne evitano l'intasamento in presenza di fango o grasso Può essere verniciato senza perdere le proprietà antiscivolo È adatto per l'uso su attrezzature agricole e forestali, costruzioni stradali, ingegneria civile, autocarri, trattori, veicoli per l'edilizia, gru, attrezzature edili Adesivo ad alte prestazioni
17,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.