Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

3M Medica Pasta abrasiva Perfect-It 34131E lucidatura Step 1 per lucidatrice rotorbitale 946 ml

Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,43 €
59.65 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione gratuita

Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

3M Pasta abrasiva lucidatrice rotorbitale 34131E Sanding Paste LUCIDATURA step 1

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 7,00 €

Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

PERFECT-IT PASTA ABRASIVA X LUCIDATR ROTORBITALE ROP, 946 ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,17 €
Spedizione gratuita

Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
94,78 €
Spedizione gratuita

Pasta abrasiva 3M 7100264084

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,82 €
Spedizione gratuita
Pasta abrasiva per lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 946 ml, 34131E

Offerta più conveniente

TAGLIO RAPIDO: la pasta abrasiva per lucidatrici rotorbitali 3M Perfect-It rimuove rapidamente i segni di carteggiatura di grana 3000 e più fini senza aggiungere imperfezioni, semplificando la fase di lucidatura. VERSATILITÀ: funziona alla grande sia sulle vernici fresche che sulle vernici indurite e ti aiuta a ottenere una finitura di alta qualità MENO COMPLICAZIONI: la sua formula facile da pulire ti consente di completare il lavoro in meno tempo UN SISTEMA PROGETTATO PER LAVORARE PERFETTAMENTE INSIEME: questo prodotto è parte del sistema di lucidatura rotorbitale 3M Perfect-It; un sistema facile da usare che include tamponi, liquidi e strumenti progettati per fornire finiture di alta qualità a tecnici di tutti i livelli. MENO IMPERFEZIONI: la lucidatura rotorbitale produce meno imperfezioni rispetto ai tradizionali sistemi rotanti
56,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

3M 09550 - Spugna per Pasta abrasiva Perfect-it III, 1 Pezzo
35,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
2x 3M TAMPONE SPUGNA LUCIDATURA PIATTO VERDE 50487 150MM PASTA POLISH PERFECT
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Pasta abrasiva 3M Perfect-it Fast Cut, 1 kg, 09374
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x 3M TAMPONE SPUGNA LUCIDATURA ONDULATO GIALLO 50488 150MM PASTA POLISH PERFECT
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €