3M 50401 Panno lucidante

3M Medica Panno antipolvere ad acqua 50401 – Confezione 10 pz

offerte usate a partire da

3M 50401 Panno lucidante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

3M50401 PANNO ANTIPOLVERE AD ACQUA DA PZ.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione gratuita

Panno Antipolvere ad Acqua 3M, 320 mm x 400 mm, 50401, 10 Pezzi per Confezione

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Panno Antipolvere ad Acqua 3M, 320 mm x 400 mm, 50401, 10 Pezzi per Confezione

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Panno Antipolvere ad Acqua 3M, 320 mm x 400 mm, 50401, 10 Pezzi per Confezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

3M Perfect-It III High Performance#50489 Panno di Pulizia, Colore: Rosa
13,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3M 36464 Panno lucidante
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
In microfibra-Panno 360 x 320 mm giallo 3 m
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M 36466 Panno lucidante
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
3M 50401 Panno lucidante

Offerta più conveniente

Materiale: Frizione ventola, Poliestere; Densità [g/m²]: 48; Lunghezza [mm]: 400; Larghezza [mm]: 320; Colore: Blu; Adatto per (sostanze, miscele, gas, prodotti chimici): vernice, Vernice
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it