3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

3M Mascherine di protezione 9322+Gen3 EN 149:2001+A1:2009 FFP2 NRD, con valvola di espirazione Quantità:10

offerte usate a partire da

3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,34 €
3.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

Disponibilità immediata
53,67 €
Spedizione da 8,98 €

Mascherina Aura 9322+Gen3 FFP2 - con valvola - monouso - 3M - conf. 10 pezzi

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,26 €
Spedizione da 9,90 €

Mascherina FFP2 Aura 9322+ Gen3 3M - con Valvola - 7100134313 (Bianco Conf. 10)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,25 €
Spedizione da 8,00 €

3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

Disponibilità immediata
65,83 €
Spedizione gratuita

3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3M 10 MASCHERINE FFP3 9332PRO AURA PIEGHEVOLI CON VALVOLA MONOUSO
49,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
3M 10 MASCHERINE FFP2 8822PRO A COPPETTA CON VALVOLA MONOUSO
24,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
3M 2 MASCHERINE FFP2 9922 A COPPETTA CON VALVOLA MONOUSO ANTIODORE VERNICIATURA E LEVIGATURA
11,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Respiratore FFP1 3M 9312+ con valvola 75802 (conf.10)
16,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
3M 20 MASCHERINE FFP1 8710PRO A COPPETTA SENZA VALVOLA MONOUSO
18,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
3M Aura Respiratore antiparticolato, FFP2, con valvola, 9322+Gen3, 10 pezzi

Offerta più conveniente

Questo prodotto è progettato, fabbricato, etichettato e confezionato per la vendita a clienti industriali e professionali per l'uso sul posto di lavoro. Non è destinato alla vendita o all'uso da parte dei consumatori L'originale design pieghevole a 3 lembi si adatta alle diverse conformazioni del viso La valvola 3M Cool Flow Comfort consente di espellere una maggiore percentuale di aria calda, contribuendo ad aumentare il comfort. *rispetto al modello equivalente 3M Aura 9300+ Il filtro 3M Advanced Electret Media agevola la respirazione Le innovative linguette presenti sul lembo superiore e inferiore semplificano il posizionamento e la regolazione Questo prodotto è progettato, fabbricato, etichettato e confezionato per la vendita a clienti industriali e professionali per l'uso sul posto di lavoro; Non è destinato alla vendita o all'uso da parte dei consumatori L'originale design pieghevole a 3 lembi si adatta alle diverse conformazioni del viso La valvola 3M Cool Flow Comfort consente di espellere una maggiore percentuale di aria calda, contribuendo ad aumentare il comfort. *rispetto al modello equivalente 3M Aura 9300+ Il filtro 3M Advanced Electret Media agevola la respirazione Le innovative linguette presenti sul lembo superiore e inferiore semplificano il posizionamento e la regolazione
31,34 €
Amazon.it