Filtro di Privacy 3M per Monitor 14" Antiriflesso 16:9

3M Filtro Privacy per laptop widescreen da 14”

offerte usate a partire da

Filtro di Privacy 3M per Monitor 14" Antiriflesso 16:9

Prezzo più basso
>72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

3M Privacy Filter PF14.1 - Notebook-Privacy-Filter - 35.7 cm (14.1")

Disponibilità immediata
46,64 €
Spedizione da 40,13 €

3 M - Pellicola protezione schermo privacy 31x17 cm

Disponibilità immediata
48,22 €
Spedizione da 9,13 €

3M Privacy Filter PF14.1 - Notebook-Privacy-Filter - 35.7 cm (14.1")

Disponibilità immediata
48,22 €
Spedizione da 9,15 €

3M Privacy Filter For 14`` Laptops 16:9 With Comply - Notebook Priv... NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,16 €
Spedizione gratuita

3 M - Pellicola protezione schermo privacy 31x17 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,47 €
Spedizione da 9,95 €

3 M - Pellicola protezione schermo privacy 31x17 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,59 €
Spedizione gratuita

Schermo antiriflesso 3M Filtro Privacy per laptop widescreen da 14” [7000014517] NEW

Spedito in 5 giorni
60,83 €
Spedizione gratuita

3M Privacy Filter PF14.1 - Notebook-Privacy-Filter - 35.7 cm (14.1")

Disponibilità immediata
70,11 €
Spedizione da 30,82 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Ampiezza del pallet 10,7 cm
Lunghezza del pallet 12,2 cm
Altezza del pallet 13,3 cm
Peso del pallet 444 kg
Quantità per pallett 2400 pz
Ampiezza del cartone da spedizione 2,65 cm
Lunghezza del cartone da spedizione 3,98 cm
Altezza del cartone da spedizione 3,02 mm
Peso del cartone da spedizione 891,31 g
Quantità di cartone da spedizione 5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 50051128788498
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097

Dimensioni e peso

Altezza 38,7 cm (15.2")
Larghezza 25,4 cm (10")

Caratteristiche

Facile da pulire
Formato dello schermo A schermo panoramico
Facile da applicare
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen No
Tipo di installazione Striscia di fissaggio
Facile da rimuovere
Funzioni di protezione Antigraffio
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso
Resistente ai graffi
Formato 16:9
Tipi di schermi supportati LCD

Design

Colore del prodotto Nero, Translucent
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Adatto per Computer portatile
Capienza massima dimensioni dello schermo 35,6 cm (14")
Colore del filtro Nero
Dimensione schermo AxA 175 x 310 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 254 mm
Profondità imballo 3 mm
Altezza imballo 387 mm
Peso dell'imballo 143,4 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Filtro per schermo da 14 pollici
• Protezione: Privacy sicura da sguardi esterni
• Facilità: Installazione rapida e senza residui

Prodotti simili

3M PFIM27v2 Filtro privacy per iMac 27" nero - Nouvo
213,68 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
3m Imac Pfmap004m 24´´ All In One Privacy Filter Trasparente
175,83 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
3M Filtro privacy per monitor da 18.5in, 169, PF185W9B
114,46 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
3M PF238W9E - Filtro privacy per monitor widescreen a schermo intero (16:9), 301 x 536 mm
113,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Filtro di Privacy 3M per Monitor 14" Antiriflesso 16:9

Offerta più conveniente

Proteggi informazioni sensibili con il filtro di privacy 3M per monitor 14" progettato per massima riservatezza e visualizzazione nitida.Caratteristiche Filtro di Privacy 3MPrivacy rafforzata. Questo filtro offre una protezione della privacy altamente efficace contro sguardi laterali con un angolo di visione di 60° ideale per ambienti di lavoro aperti.Visualizzazione ottimizzata. Goditi un'esperienza visiva ad alta risoluzione direttamente di fronte allo schermo. Il lato opaco antiriflesso riduce le impronte e i riflessi per una chiarezza impeccabile.Facile da usare. Il filtro è reversibile e si applica facilmente tramite strisce di fissaggio. È compatibile con schermi senza cornice e può essere rimosso senza sforzo.Protezione durevole. Resistente ai graffi questo filtro protegge il tuo schermo mantenendo una qualità visiva superiore. Ideale per professionisti ed esperti tecnologici.Adattabilità. Progettato per laptop con schermo panoramico 16:9 si integra perfettamente nel tuo se
44,99 €
>72h
PC Componentes IT