3M Privacy Filter 27" 16,9

3M Filtro Privacy per 27 pol Monitor, 16:9, PF270W9B

offerte usate a partire da

3M Privacy Filter 27" 16,9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,17 €
Spedizione gratuita

3M Privacy Filter 27" 16,9

Disponibilità immediata
136,68 €
Spedizione da 13,11 €

3M Privacy Filter for 27" Widescreen Monitor, Nero

140,83 €
Spedizione gratuita

3M Privacy Filter for 27" Widescreen Monitor, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,19 €
Spedizione da 10,90 €

Filtro privacy 3M PF270W9B 27" 16:9 Anti-impronte Anti-riflesso

>72h
147,99 €
Spedizione gratuita

3M Privacy Filter 27" 16,9

Disponibilità immediata
149,58 €
Spedizione da 9,74 €

3M Privacy Filter for 27" Widescreen Monitor, Nero

Disponibilità immediata
149,58 €
Spedizione da 9,80 €

3M Privacy Filter for 27" Widescreen Monitor, Nero

Disponibilità immediata
153,20 €
Spedizione gratuita

3M PF270W9B filtro privacy nero per 68,6cm (27,0 ) 16:9 7000031980

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificati di conformità Legge sugli accordi commerciali (TAA)
Anti riflesso

Dati logistici

Ampiezza del pallet 106,7 cm
Lunghezza del pallet 121,9 cm
Altezza del pallet 118,4 cm
Peso del pallet 218,2 kg
Ampiezza del cartone da spedizione 54,6 cm
Lunghezza del cartone da spedizione 69,9 cm
Altezza del cartone da spedizione 4,6 cm
Peso del cartone da spedizione 3,93 kg
Peso netto del cartone di spedizione 645 g
Quantità di cartone da spedizione 5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 50051128797735
Altezza netta pallet 118,4 cm
Profondità netta pallet 121,9 cm
Larghezza netta pallet 106,7 cm
Peso netto del pallet 33,5 kg
Peso del pallet-EUR 218,2 kg
Quantità europallet 260 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097

Dimensioni e peso

Peso 129 g
Altezza 337 mm
Larghezza 598 mm

Caratteristiche

Compatibilità Samsung S27F354FHN; Sceptre C278W-1920R; Sceptre C275W-1920RN; ASUS TUF Gaming VG27AQ; LG UltraGear 27GL83A-B; LG UltraGear 27GN750-B; Sceptre E275W-FPT
Facile da pulire
Finitura della superficie Lucido/Opaco
Formato dello schermo A schermo panoramico
Paese di origine Stati Uniti
Facile da applicare
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen
Tipo di installazione Striscia di fissaggio + linguetta di montaggio a slitta
Facile da rimuovere
Resistente alle ditate
Filtro a luce blu
Funzioni di protezione Antipolvere, Antigraffio
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso, Privacy
Limita l'angolo di visione 60°
Resistente ai graffi
Schermo intero
Formato 16:9
Tipi di schermi supportati LCD

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Adatto per Monitor
Capienza massima dimensioni dello schermo 68,6 cm (27")
Colore del filtro Nero
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68,5 cm
Dimensione schermo AxA 337 x 598 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 686 mm
Profondità imballo 6 mm
Altezza imballo 508 mm
Peso dell'imballo 617 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatibile con monitor e laptop da 27 pollici.
• Funzione principale: Protegge la privacy da sguardi esterni.
• Facile installazione: Applicazione senza bolle per comodità.

Prodotti simili

3M PFIM27v2 Filtro privacy per iMac 27" nero - Nouvo
203,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
3M BPTMS001 Schermo Anti-riflesso Filtro per la Privacy Senza Bordi per Display 31,2 cm (12.3")
54,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
3M Filtro privacy per monitor da 18.5in, 169, PF185W9B
157,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
3M PF238W9E - Filtro privacy per monitor widescreen a schermo intero (16:9), 301 x 536 mm
113,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
3m Imac Pfmap004m 24´´ All In One Privacy Filter Trasparente
183,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
3M Privacy Filter 27" 16,9

Offerta più conveniente

Reversibile tra un lato lucido e un opaco che riduce l'abbagliamento Adatto a monitor a schermo intero con display in vetro piatto Riduce il 35% della trasmissione della luce blu dal display
129,17 €
amazon-marketplace.it