Filtro di privacy 3M PF215W9P 21.5" Verticale 16:9 Anti-impronte

3M Filtro Privacy per 21.5 pol Monitor Verticale, 16:9, PF215W9P - 3M

Filtro di privacy 3M PF215W9P 21.5" Verticale 16:9 Anti-impronte

Prezzo totale più basso
>72h
131,28 €
Spedizione gratuita

3M PF215W9P filtro privacy da 21,5 16:9 modalità verticale 7100143035

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 6,90 €
Filtro di privacy 3M PF215W9P 21.5" Verticale 16:9 Anti-impronte

Offerta più conveniente

Proteggi le tue informazioni sensibili con il filtro di privacy 3M™ PF215W9P progettato per schermi verticali 21 5 pollici 16:9.Caratteristiche Filtro di privacy 3M PF215W9PPrivacy rafforzata. Questo filtro limita l'angolo di visione a 60° assicurando che solo chi è direttamente di fronte allo schermo possa vedere il contenuto ideale per ambienti di ufficio aperti.Protezione completa dello schermo. Offre resistenza a graffi impronte digitali e polvere riducendo al contempo i riflessi grazie alla finitura opaca/lucida reversibile.Riduzione della luce blu. Il filtro integra una tecnologia di riduzione della luce blu aiutando a prevenire l'affaticamento oculare durante lunghe sessioni di lavoro.Installazione facile e riutilizzabile. Con il sistema di montaggio a strisce adesive e linguette scorrevoli si fissa e si rimuove senza residui adattandosi perfettamente a monitor LCD senza cornice.Ottimizzato per i professionisti. Che tu sia un esperto IT un creatore di contenuti o un professionis
131,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

3M Filtro privacy per monitor da 18.5in, 169, PF185W9B
114,63 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Filtro per schermo 3M Filtr 3M Privacy riduce i riflessi trasparenti - Nouvo
154,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
3M PFIM27v2 Filtro privacy per iMac 27" nero - Nouvo
266,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
3M Filtro privacy BP130C3E - schermo anti-riflesso senza bordi per display 33 cm (13")
56,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Filtro di privacy 3M finitura reversibile trasparente - Nouvo
304,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €