3M Scotch-Brite Sc-Dh Surface Conditioning Dischi Hookit con Foro Centrale 125 mm X 22 mm a med, 20 Pezzi/Cartone

3M Disco in tessuto non tessuto Scotch-Brite SC-DH con centraggio, ⌀125x22mm medio Quantità:20

3M Scotch-Brite Sc-Dh Surface Conditioning Dischi Hookit con Foro Centrale 125 mm X 22 mm a med, 20 Pezzi/Cartone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,14 €
4.36 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

3M 246606 Disco non tessuto Scotch-Brite™ Surface Conditioning SC-DH, 125 mm x

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Disco da Taglio 3M Cubitron 3, 87963, 36+, T42, 125 mm X 2.5 mm X 22.23 Mm, En, 25/Pack
Spedizione gratuita
3M Scotch-Brite Sc-Dh Surface Conditioning Dischi Hookit con Foro Centrale 125 mm X 22 mm a med, 20 Pezzi/Cartone

Offerta più conveniente

Questo prodotto è progettato, fabbricato, etichettato e confezionato per la vendita a clienti industriali e professionali per l'uso sul posto di lavoro; non è destinato alla vendita o all'uso da parte dei consumator Varie grane e dimensioni permettono di effettuare un primo passaggio perfetto per le operazioni di pulitura, finitura, mascheratura e sbavatura leggera Il materiale a trama aperta sviluppa poco calore e resiste all'intasamento, per un uso prolungato Questo disco conformabile condiziona le superfici senza rigare, erodere o danneggiare il materiale di base Adatto per metallo, compositi, plastiche ed altri materiali Sistema di attacco a strappo per una rapida sostituzione del disco nei processi di finitura a più fasi
87,14 €
Amazon.it