3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

3M Bright Screen Privacy Filter for 14in Full Screen Laptop, 16:10, BP140W1E

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,29 €
Spedizione gratuita

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,30 €
Spedizione gratuita

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,36 €
Spedizione da 10,90 €

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Disponibilità immediata
57,48 €
Spedizione da 11,35 €

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,77 €
Spedizione da 10,00 €

3M BP140W1E filtro privacy 16:10 14 Bright Screen 7100288085

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,90 €

3M Bright Screen Privacy Filter for 14in Full Screen Laptop, 16:10, BP140W1E

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione gratuita

3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

3M Bright Screen Privacy Filter for 13.3in Full Screen Laptop, 16:9, BP133W9E
50,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
3M Filtro Privacy Bright Screen per 14 pol Laptop a Schermo Pieno 169 BP140W9E NEW
98,25 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
3M Filtre de confidentialité Bright Screen pour Apple MacBook Pro 14 M1-M2, 16:1
58,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
3M Filtro Privacy Bright Screen per Apple MacBook Air 13 M2 1610 BPNAP006 NEW
96,08 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
3M Filtro Privacy Bright Screen per 14 pol Laptop 1610 BP140W1B NEW
86,88 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
3M Filtro privacy per schermo luminoso per laptop a schermo intero da 14", 16:10, BP140W1E

Offerta più conveniente

Consente una visualizzazione dello schermo incredibilmente vivida con tecnologia proprietaria che consente una trasmissione dell'85% della luminosità del dispositivo In media, il 25% di luminosità in più rispetto agli altri filtri neri per la privacy sul mercato Tecnologia Nanolouver che alimenta un'esperienza visiva premium, bilanciando perfettamente la privacy, luminosità e chiarezza eccezionali Angolo di visione di 60 gradi Compatibile con touch
50,29 €
amazon-marketplace.it