3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

3M 7000043003 - Nastro isolante elettrico 25 x 0,18 mm, 33 m, nero

3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,73 €
Spedizione da 32,99 €

3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scotch SUPER33+-25X33 Nastro isolante Scotch® Nero (L x L) 33 m x 25 mm 1 pz.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione gratuita

3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione da 6,99 €

3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,83 €
Spedizione gratuita

3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
41,24 €
Spedizione gratuita

Scotch SUPER33+-25X33 Nastro isolante ® Nero (L x L) 33 m x 25 mm 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

Scotch Scotch Nastro Isolante Nastri Professionali 7000043003

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,94 €
Spedizione da 10,00 €
3M 33+Super-1x36YD SUPER33+-25X33 - Nastro isolante Scotch nero (lunghezza x larghezza), 33 m x 25 mm, 1 pezzo

Offerta più conveniente

3M Scotch Super 33+ Vinyl Electrical Tape è un nastro isolante in vinile di alta qualità, resistente alle intemperie, di alta qualità, con forte adesivo e retro elastico, che si adatta facilmente alle superfici irregolari, fornendo una protezione elettrica e meccanica impermeabile. 3M Super 33+ offre flessibilità e facilità d'uso per prestazioni completamente buone. Il suo strato di supporto in PVC con eccellenti proprietà di isolamento elettrico fornisce isolamento elettrico primario per giunzioni fino a 600 V e guaine protettive. UL elencato e approvato CSA. Eccellente resistenza ai raggi UV, all'abrasione, umidità, corrosione del rame, alcali e acidi e ritardante di fiamma. Eccellenti prestazioni per tutte le stagioni a freddo fino a 0 gradi e progettato per l'uso in un ambiente a temperatura continua fino a 220 °F. Standard soddisfatti: UL510; standard CSA C22.2 n. 197-M1983. Supporto/base: pellicola in cloruro di polivinile (PVC). Adesivo: gomma. Spessore: 7 mil (supporto, colla). Adesione: 28 once per pollice (su disco di prova in acciaio inox). Adesione alla base: 25 once per pollice. Resistenza alla trazione: 15 libbre per pollice (longitudinale). Copia dielettrica: 8050 Volt. Temperatura di funzionamento: 0 °F a 220 °F Allungamento: 250% Nucleo: 1 1/2 pollici di diametro.
21,73 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scotch Scotch Nastro Isolante Nastri Professionali 7000043003
51,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €