3M 50383 Lucidatura vernice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
62 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

3M PASTA ABRASIVA 50383 PASTA ULTRAFINA SE TAPPO BLU 1LT LUCIDATURA CARROZZERIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 7,00 €

50383 POLISH ABRASIVO 3M ULTRAFINA SE 1LT prezzo speciale

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,50 €
Spedizione gratuita
3M 50383 Lucidatura vernice

Offerta più conveniente

Capacità [litri]: 1; Tipo confezione: Bottiglia; Tipo lucidatura: Lucidatura anti ologramma; Linea di prodotti: Perfect-it III; Liquido:
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pasta Abrasiva 3M Ultrafine SE - Tappo Blu 50383
73,40 €
EUR 73,40 / kg
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3M Perfect-it Polish per aloni e ologrammi Ultrafina SE, lucidatura carrozzeria, lucidatrice auto 50383, 1 L
73,07 €
73.07 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT 3 PASTE PASTA ABRASIVA 3M PERFECT-IT LUCIDARE LUCIDATURA 51815+80349+50383
265,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3M KIT LUCIDATURA PASTA ABRASIVA + POLISH AUTO 50417-80349-50383-80345....
342,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3M Perfect-It Kit Pasta Abrasiva per Carrozzeria Auto, 3 Step Lucidatura con Fast Cut Plus Extreme 51815 1kg, Extra Fine Plus 80349 1L e Ultrafina SE 50383 1L, Anti-Ologrammi
175,00 €
58.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita