Saldatore 6 V 6.5 W Star Tec ST 10602 Stilo +165 fino a +480 °C funzionamento a batteria

399354 star tec st 10602 saldatore 6 v 6.5 w stilo +165 fino a +480 c

Saldatore 6 V 6.5 W Star Tec ST 10602 Stilo +165 fino a +480 °C funzionamento a batteria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,69 €
Spedizione gratuita

Star Tec ST 10602 Saldatore 6 V 6.5 W Stilo +165 - +480 °C funzionamento a bat

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
Saldatore 6 V 6.5 W Star Tec ST 10602 Stilo +165 fino a +480 °C funzionamento a batteria

Offerta più conveniente

Saldatore per vari settori di impiego · Display di funzione con LED · Ideale per il funzionamento mobile Adatto a molteplici applicazioni grazie alle diverse punte Il Multi Tool 3in1 funziona con 2 AA o in alternativa con 4 celle stilo AA in versione Power
33,69 €
Amazon.it