3717473 4034303032495 Video Scooter, Portable Player (pink, 16 GB, Bluetooth)

INTENSO 3717473 - Lettore video MP3, 16 GB, video Scooter, rosa

offerte usate a partire da

3717473 4034303032495 Video Scooter, Portable Player (pink, 16 GB, Bluetooth)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Intenso Video Scooter BT Lettore MP3 16 GB LCM USB 2.0 Rosa Cuffie 3717473

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

Intenso 3717473 Video Scooter MP3-Player 16 GB Rosso Bluetooth®

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione da 6,99 €

Lettore MP3 Intenso Video Scooter BT 16GB Rosa Bluetooth Cuffie Incluse

>72h
56,98 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 38,41 €

3717473 4034303032495 Video Scooter, Portable Player (pink, 16 GB, Bluetooth)

Offerta più conveniente

Potenza di uscita per canale: 10 mW / Versione Bluetooth: 5.0+EDR / Upc: 4034303032495 / MPN: 3717473 / eBay Product ID (ePID): 18063279453 / Formato multimediale riproducibile: MP3 / Cavi inclusi: Da USB tipo A a Micro-USB tipo B / Funzioni riproduzione immagine: Sì / Velocità trasmissione WMA: 5 - 384 Kbit/s / Tipo di imballo: Scatola / Certificati di conformità: CE, UKCA / Tipo batteria: Da Incasso / Formati video supportati: AMV, AVI / Peso: 28 g / Cuffie: Sì / Riproduzione audio continua: 18 h / Capacità della batteria: 300 mAh / Capacità totale di archiviazione: 16 GB / Colore: Rosa / Tipo di memoria: MicroSD / Riproduzione video: Sì / Capacità di archiviazione: 16 GB / Lettore di schede integrato: Sì / MaturityScore: 8.0 / Brand: Intenso / EAN: 4034303032495 / Quantità per pacco: 1 pz / Tempo di ricarica: 3 h / Guida utente: Sì / Connettività: Bluetooth / Profondità: 8,5 mm / Dimensioni schermo: Vedi descrizione / Formati audio supportati: MP3, WMA / Quantità bande equalizzatore: 8 / Memoria espandibile fino a: 16 GB / Connessione cuffia: 3,5 mm / Anno di fabbricazione: Vedi descrizione / Dimensioni diagonale schermo: 4,57 cm (1.8") / Rapporto segnale/rumore (SNR): 85 dB / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Formati immagini supportati: BMP, GIF, JPEG / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash) / Tipologia display: LCM / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) / Gtin: 4034303032495 / Velocità trasmissione MP3: 5 - 384 Kbit/s / Tipi di supporti: Memoria flash / Interfaccia: USB 2.0 / Connettore USB: Micro-USB / Equalizzatore: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Rosa / ProductTitle: Intenso Video Scooter BT Lettore MP3 16 GB LCM USB 2.0 Rosa Cuffie 3717473 / Larghezza: 40 mm / Tipo: Cuffia / Marca: Intenso / Altezza: 0 mm
48,00 €
ebay.it