Transcend SSD da 16 GB mSATA SATA3 MLC

370S Msata 16 Gb Serial Ata

Transcend SSD da 16 GB mSATA SATA3 MLC

Prezzo totale più basso
>72h
214,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD 16GB MSASTA Read/Write 140/30 IOPS 15000/8000 NEW

Spedito in 4 giorni
435,81 €
Spedizione gratuita

Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC

Disponibilità immediata
447,35 €
Spedizione da 25,08 €

Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
451,30 €
Spedizione gratuita

Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
453,99 €
Spedizione gratuita

Transcend 370S 16 GB mSATA 140 MB/s MLC NAND Flash 140MB/s TS16GMSA370S

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
459,12 €
Spedizione gratuita

Transcend 370S mSATA 16 GB Serial ATA III MLC

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,49 €
Spedizione gratuita

Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC

Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 87,08 €

Transcend SSD da 16 GB mSATA SATA3 MLC

Offerta più conveniente

Specifiche: Caratteristiche Fattore di forma del disco SSD: mSATA SDD capacità: 16 GB Interfaccia: Serial ATA III Tipo di memoria: MLC NVMe: No Componente per: laptop Velocità di lettura: 140 MB/s Velocità di scrittura: 30 MB/s Lettura casuale (4KB): 15000 IOPS Scrittura casuale (4KB): 8000 IOPS Funzionalità DevSleep: sì Supporto SMART: sì Supporto TRIM: sì Coda di comandi nativa (NCQ): sì Tempo medio tra i guasti: 2000000 h Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Windows 7 Windows 8 Sistema operativo Linux supportato: Kernel 2.6.31 Kernel 2.6.33 Kernel 3.12 Kernel 3.3 Voto TBW: 45 Certificazione: CE FCC BSMI KC RCM Controllo di potenza Voltaggio operativo: 3 3 V Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: 0 - 70°C Temperatura massima: 70°C Peso e misure Larghezza: 50 8 mm Profondità: 29 9 mm Altezza: 4 85 mm Peso: 8 g Dati logistici Codice Sistema di Armonizzazione (SA): 84717070
214,00 €
>72h
PC Componentes IT