Perry Ellis 360° Collection for Women Eau de Parfum (donna) 100 ml

360 Collection

Perry Ellis 360° Collection for Women Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,28 €
Spedizione da 5,50 €

Perry Ellis 360° Collection Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Perry Ellis 360° Collection Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
41,84 €
Spedizione da 5,90 €

Perry ellis 360° Collection 100ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
41,84 €
Spedizione da 5,90 €

Perry Ellis Collezione 360 - Spray Edp da 3,4 once

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,41 €
Spedizione gratuita

Perry Ellis 360 Collection Perry Ellis EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione da 12,19 €
Perry Ellis 360° Collection for Women Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

360° Collection for Women di Perry Ellis è un'eau de toilette del 2014, che appartiene alla categoria delle fragranze floreali. Questo profumo è ideale per le donne che amano le fragranze dolci, cipriate e calde e speziate con un tocco di legno, ambra e vaniglia. La fragranza è ricca, elegante e adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni serali. Le note di testa del profumo sono fresche e succose e combinano mandarino sanguigno, fresia, fiori d'arancio e pera Anjou verde. Questi accordi agrumati e floreali creano un'apertura fresca e vibrante, molto invitante e femminile. Il cuore della fragranza sviluppa delicate note floreali di fiori di pesco, legno di cashmere e orchidea, apportando un'eleganza morbida, legnosa e cipriata. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, con una ricca miscela di legno di sandalo, benzoino, vaniglia e patchouli. Questi ingredienti conferiscono al profumo profondità, una nota balsamica e una dolcezza persistente. Perry Ellis 360° Collecti
25,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Perry Ellis 360° Collection Eau de Toilette uomo 100 ml
24,89 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SEGA Mega Drive Ultimate Collection - Classics (Xbox 360) [Edizione: Regno Unito]
14,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum donna 100 ml
32,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Capcom Digital Collection
Spedizione da 6,99 €
Darksiders Collection (Xbox 360) (New)
45,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €