NAS UGREEN NASync DXP4800 Plus Intel Pentium Gold 8505 8GB DDR5 112TB NAS

35261 UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 6941876232611

NAS UGREEN NASync DXP4800 Plus Intel Pentium Gold 8505 8GB DDR5 112TB NAS

Prezzo totale più basso
48/72h
625,08 €
Spedizione gratuita

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Disponibilità immediata
719,16 €
Spedizione gratuita

35261 6941876232611 UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS Desktop Intel® Pentium® Gold

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,00 €
Spedizione gratuita

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Disponibilità immediata
741,15 €
Spedizione da 29,93 €

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Disponibilità immediata
742,36 €
Spedizione gratuita

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
756,00 €
Spedizione gratuita

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Disponibilità immediata
769,35 €
Spedizione da 38,31 €

UGREEN Network Attached Storage NAS DXP4800 Plus EU (Diskless) Case 35261

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
777,21 €
Spedizione da 6,90 €

UGREEN NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay 16TB inkl. 4x WD WD40EFZZ NAS HDD - 4 TB

Disponibilità immediata
790,00 €
Spedizione da 24,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ugreen NASync DXP4800 Plus NAS Desktop Intel® Pentium® Gold 8505 8 GB DDR5 0 TB
888,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,66 €
NASync DXP4800 Plus NAS desktop a 4 bay CPU Intel Pentium Gold 8505 a 5 core RAM
782,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NAS UGREEN NASync DXP4800 Plus Intel Pentium Gold 8505 8GB DDR5 112TB NAS

Offerta più conveniente

Libera la potenza del UGREEN NASync DXP4800 Plus il NAS desktop che unisce capacità di archiviazione massiva e connettività Ethernet affidabile per utenti esperti. Caratteristiche NAS UGREEN NASync DXP4800 Plus Altissima capacità di archiviazione. Con ben 112 TB supportati questo NAS consente di gestire grandi quantità di dati senza compromessi ideale per professionisti IT fotografi e creatori di contenuti che necessitano di spazio abbondante e sicuro. Processore Intel Pentium Gold e memoria DDR5. Dotato di un processore Intel Pentium Gold 8505 e 8 GB di RAM DDR5 garantisce un funzionamento fluido e una gestione efficiente dei task multipli migliorando la capacità di risposta del sistema anche in ambienti con alto carico di lavoro. Compatibilità versatile con dischi SATA e SSD NVMe M.2. Supporta sia dischi meccanici SATA che unità a stato solido M.2 NVMe offrendo la flessibilità necessaria per ottimizzare velocità e capacità in base alle esigenze specifiche degli utenti. Connettivit
625,08 €
48/72h
PC Componentes IT